Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA
Каталог товаров
Производители

Все производители
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Правильный выбор мотоблока

мотоблок.jpg

Для каждого предпринимателя важно выбрать оборудование не только оптимальное по качеству, но и отвечающее потребностям большинства потенциальных клиентов.

Предлагаем ряд советов по выбору оборудования данного класса.

Итак, в первую очередь следует ознакомиться с основными критериями выбора мотоблока. Для потребителя обычно наиболее важными оказываются три аспекта – марка агрегата, гарантия на оборудование и наличие запасных частей.

Наиболее популярными производителями, которые пользуются признанными уважением, являются фирмы «Eurosystems», «Weima», «Elitech», «Patriot» и другие. К слову, в нашей компании широко представлены мотоблоки первых двух марок, и на них имеется заводская гарантия. Кроме того, наши специалисты всегда готовы произвести обслуживание изделий. Особыми критериями, на которые потребители также обращают внимание при выборе мотоблока, являются:

  • Главная цель приобретения. Например, если необходимо обрабатывать ухоженный участок небольшого размера, то вовсе не обязательно приобретать бензиновые мотоблоки большой мощности. Учтите этот момент, заказывая оборудование для вашего магазина.
  • Вес. Чем он меньше, тем больше потребитель оценит модель. С другой стороны, маленький вес не обеспечит необходимое сцепление с почвой. Необходимо найти «золотую середину».
  • Мощность и тип двигателя. Мотоблок с дизельным двигателем мощнее и экономичнее, но требует более внимательного отношения. В целом, мощность определяется, исходя из размеров участка, а потому мы рекомендуем приобретать крупным оптом «средние» модели.
  • Выбираем качественный мотоблок

    Вы можете связаться с нами по телефону (495) 988-38-39

    или

    посмотреть наши предложения по мотоблокам на странице каталога

    Выбрать мотоблок для дачи

    Существует целый набор критериев, которые стоит учитывать для того, чтобы произвести наиболее рациональный выбор мотоблока для огорода. Следует внимательно отнестись не только к предполагаемой площади, на которой будет использоваться техника, но и к преобладающему типу почвы, её особенностям и характеристикам. Закономерно, что характерные отличия могут быть довольно значительны в разных регионах, или даже на разных участках, возможно преобладание глинистой или каменистой составляющих.

    Тщательно составленный нашими специалистами каталог содержит полный набор информации о различных типах оборудования, его фото. Опираясь на имеющиеся условия региона клиенты всегда могут оценить представленные варианты и выбрать мотоблок для дачи в Москве согласно требуемым характеристикам. Существенную помощь могут оказать также отзывы наших клиентов.

    Как выбрать мотоблок: обзор Российского рынка

    Для того чтобы запланированные мероприятия прошли максимально эффективно и продуктивно подбираем мотоблок правильно. В случае, когда личных познаний недостаточно для принятия окончательного решения, вы всегда можете обратиться за квалифицированной и компетентной помощью к нашим экспертам. Имея высокий уровень осведомленности и информированности, помогут разобраться в тонкостях и нюансах технических моделей, что позволит осуществить грамотный и рациональный выбор мотоблока.

    Сегодня на отечественном рынке представлена колоссальная ассортиментно-модельная линейка специальной техники с различными эксплуатационными характеристиками и функциональными возможностями. По оценке независимых маркетинговых исследований и аналитических изучений большую долю в данном сегменте занимают силовые многофункциональные агрегаты импортного производства. Лидером по объему товаров данной категории, уровню качества и обеспечению потребительского спроса является Китай. Именно эти модели многофункциональной техники были по достоинству оценены отечественными покупателями.

    Выбор мотоблока чрезвычайно ответственный и немаловажный этап, при осуществлении которого требуется наличие специальных знаний.

    Будьте в курсе!

    Новости, обзоры и акции