Заказать обратный звонок
Имя*
Телефон*
Время звонка*
Вопрос
Код с картинки*
CAPTCHA
Каталог товаров
Производители

Все производители
Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции

Импортные мотоблоки

мотоблок_1.jpgМощная техника для грубой работы

Мотоблоки – это специальные устройства, предназначенные для эффективного культивирования почвы на садовом земельном участке. В наши дни они используются повсеместно, позволяя отказаться от ручного труда и существенно облегчить работу.

ООО «Аккорд» предлагает импортные мотоблоки высокого качества. Наше предприятие сотрудничает напрямую с производителем. А потому мы всегда уверены в том, что продукция соответствует всем необходимым нормам. Кроме того, это позволяет нам предлагать более интересные цены.

Такая техника имеет множество преимуществ:

  • она подходит для большого количества работ по культивированию почвы, в том числе для ее обработки под высадку посевов, рыхление и выравнивание;
  • проста в эксплуатации и не требует сложного обслуживания;
  • оснащена мощным эргономичным мотором, который обладает легким запуском и высокой эффективностью;
  • удобна в использовании на площади любого размера – даже ограниченного.

Импортные мотоблоки являются совершенно незаменимым помощником для любого огорода и дачного участка. И, в отличие от обычного культиватора, имеют большую мощность и отличаются повышенной функциональностью.

Особое внимание следует уделить возможности устанавливать на такую технику дополнительное навесное оборудование.

Эта функция позволяет при желании превратить мотоблок в мощный трактор, который в разное время года будет выполнять различные функции – от очистки снега до стрижки травы, от культивации почвы до аэрации.

Вы можете связаться с нами по телефону (495) 988-38-39
 
или
 

посмотреть наши предложения по мотоблокам на странице каталога

Благодаря глубокому сотрудничеству с производителями и поставщиками компания предлагает купить импортный мотоблок в Москве по разумным ценам. Мы работаем по тщательно отлаженным схемам, что позволяет значительно сократить расходы на соответствующее оформление и доставку всего необходимого оборудования и комплектующих.

Благодаря этому, цена продажи импортного мотоблока становится значительно ниже, а с учётом высокого уровня изготовления каждой детали, данное приобретение и вовсе становится чрезвычайно выгодно для наших клиентов. Продуманная компоновка гарантирует простое и эффективное использование. Предоставленные фото позволяют судить о компактности и удобстве каждого представленного образца, а отзывы помогут удостовериться в нюансах и особенностях использования. Наш каталог содержит полное описание и технические характеристики, позволяя выбрать требуемый мотоблок импортного производства прямо сейчас.

Будьте в курсе!

Новости, обзоры и акции